ИНФО сайта
  • Пользователи: 2+0
  • Новости: 1665+0
  • Комментарии: 0+0

Вход на сайт


  

  • Игровой автомат African Simba

    Опубликовал: AlexT в Интернет Игры - Сб, 03 октября 2015

    онлайн игра African SimbaВы мечтаете увидеть солнечную Африку, с ее бескрайними просторами и удивительным животным миром? Но к сожалению, пока не можете себе позволить путешествие на этот восхитительный континент... Тогда игровой автомат African Simba African Simba - это как раз то, что нужно! В нем собрано все: и самые яркие представители из африканской флоры и фауны, в виде игровых символов льва, фламинго, жирафа, буйвола и других, и уникальное музыкальное сопровождение, и отличное графическое исполнение, и конечно же реальная возможность в случае выигрыша, в разы преумножить свое денежное состояние. Это экстремальное приключение понравится всем без исключения, и не воспользоваться им было бы просто глупо, ведь такая уникальная возможность бывает не каждый день!
    Что же нас ждет в игровом слоте African Simba? Прежде всего данная игровая машина наделена все теми же пятью барабанами и 243 игровыми линиями для ставок. Имеется и скаттер — в виде восхитительно пейзажа, собрав три таких изображения, Вы получаете бонус — 12 бесплатных вращений игровых барабанов. Лев в данной игре — это не просто царь зверей, а еще и дикий символ, который может с легкостью заменить любой другой на игровом поле. Каждый раз собрав выигрышную комбинацию, Вас ждет сюрприз: в зависимости от собранных игровых символов, будет раздаваться рев или мелодия саванны, а игровой символ оживет в анимационном представлении. Таких музыкальных сопровождений Вы не найдете ни в одной другой игре. И от этого, играть в African Simba только интереснее. Но и это не все, что так манит в Африканском Симбе, есть в данной игре и символ разброса и Wild символ, а еще Вы вполне можете стать обладателем джекпота в сумме 5000 или же сорвать максимальный куш в сумме 62 500. Существует так же и бесплатная демо версия игры, для тех кто еще не готов делать денежные ставки и рисковать.
    Безусловно, African Simba является одним из лучших работ компании Novomatic. Оцените и Вы все преимущества этого непревзойденного игрового автомата! И пусть фортуна благоволит Вам!

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Архив новостей

    Нас интересует

    Кто ваш провайдер?

    ОКей Интернет
    КС Паутина
    Киевстар
    Основа
    Другой

     

    Ключевые слова

    Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

    Показать все теги