ИНФО сайта
  • Пользователи: 2+0
  • Новости: 1665+0
  • Комментарии: 0+0

Вход на сайт


  

  • Сноуден стал героем игры для смартфонов

    Опубликовал: AlexT в Интернет Игры - Ср, 31 июля 2013

    Сноуден стал героем игры для смартфоновБельгийская компания разработала бесплатную игру для смартфонов о приключениях экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена, разгласившего секретную информацию об электронной слежке, сообщается во вторник в пресс-релизе компании разработчика.

    Новый продукт Snowden Run 3D («Забег Сноудена») является клоном уже популярных среди пользователей игрушек в жанре «бесконечный раннер». Игра состоит из трех эпизодов-локаций, прохождение, которых не имеет финиша: штаб-квартира Агентства национальной безопасности, Гонконг и аэропорт «Шереметьево».
    Игрок должен собирать флэшки и лэптопы, содержащие тайную информацию, пока за ним гонится агент Джейк, чтобы арестовать разгласителя секретов. В случае ареста игрок оказывается в тюрьме Гуантанамо, и игра заканчивается.

    Работавший в компаниях, связанных с американскими спецслужбами Эдвард Сноуден передал СМИ сведения о сборе американскими спецслужбами данных о телефонных звонках и интернет-активности. Сноуден сообщил о существовании секретного ордера суда, по которому спецслужбы США получили доступ ко всем звонкам крупнейшего сотового оператора Verizon, а также данные о сверхсекретной программе американского Агентства национальной безопасности PRISM, позволяющей отслеживать электронные коммуникации на крупнейших сайтах.

    Сноуден бежал в Гонконг, а 23 июня прибыл в Москву. В настоящее время он находится в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево» в ожидании предоставления временного убежища.

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Архив новостей

    Нас интересует

    Кто ваш провайдер?

    ОКей Интернет
    КС Паутина
    Киевстар
    Основа
    Другой

     

    Ключевые слова

    Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

    Показать все теги